среда, 21 сентября 2016 г.

Добро пожаловать в мир майских историй!


   Сегодня я начинаю вести свой новый блог «Be In May» и хочу сказать по этому поводу несколько вводных слов, которыми максимально кратко и просто расскажу о чем этот интернет-ресурс и как его читать.

   Записки об одном путешествии
   Публикации блога будут представлены преимущественно в форме дневниковых записей. Однако гг и окружающая их действительность являются литературным вымыслом, порождением беспокойной фантазии. В определенной степени многие описываемые события и персонажи имеют отношение к реальной жизни автора, однако мне показалось более интересным и этичным облечь их в цветистые мантии художественного творчества.

   Хронология
Определенной сюжетной взаимосвязи между публикуемыми фрагментами нет. Пожалуй, единственным связующим звеном для них будет вселенная, служащая красочной декорацией и лишним поводом для словоблудия одновременно.

   Дневник?
Форма публикаций также будет различна. Так как душевных сил и терпение на создание полноценного произведения у автора никогда не хватало, здесь будут превалировать в основном крошки-рассказы, «пейзажные зарисовки», время от времени мелькать стихотворные формы и небольшие монологи на волнующие меня философские вопросы, описание эмоционального состояния. Коротко говоря: не ждите от меня широкомасштабного чуда – я пока не волшебник, но упорно этому учусь =)

Всем прекрасного дня!

Ваша Savanna InMay


Artwork "In the Word Wood" by 3-hares 


Комментариев нет:

Отправить комментарий